Культура 27 мая, 08:57

25 мая возле Семигорьевского дома культуры в рамках Дня соседей состоялся спортивно - развлекательный праздник «Мы вместе» для жителей д. Семигорье.

Наименования географических объектов - географические названия, которые присваиваются географическим объектам и служат для их отличия и распознавания. Наименования географических объектов, как составная часть исторического и культурного наследия народов Российской Федерации, охраняются государством. Произвольная замена одних наименований географических объектов другими, употребление искаженных наименований географических объектов не допускается.

22 мая специалисты КДК «Спектр» провели мероприятие по правилам дорожного движения для ребят детского сада «Радуга».

Когда мы говорим о каком-то заболевании, в первую очередь рассказываем о его профилактике: соблюдении здорового образа жизни, правильном питании, занятиях спортом и своевременном прохождении профилактических мероприятий в рамках ОМС. Причина 80% заболеваний щитовидной железы — хроническая нехватка йода — природный дефицит этого микроэлемента в той или иной степени существует на всей территории РФ.

В четырех клиентских службах Отделения СФР по Ивановской области работают центры общения старшего поколения. Их посещают активные пенсионеры, которые заботятся о своем здоровье. Поэтому специалисты Отделения фонда регулярно включают в программы центров мероприятия по здоровому образу жизни.