Более полутора тысяч семей в Ивановской области получают ежемесячную выплату из материнского капитала. В прошлом году на эту меру социальной поддержки региональное Отделение СФР направило почти 300 миллионов рублей.

На сайте ведомства реализован сервис по самостоятельной оценке соблюдения требований земельного законодательства, предназначенный для правообладателей земельных участков и землепользователей.

Спортивный праздник "Всей семьей на старт" объединил спортивные и активные семьи участников художественной самодеятельности Семигорьевского Дома культуры 10 февраля.
Здравоохранение 05 февраля, 09:02

Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг. В ее составе – программа обязательного медицинского страхования (ОМС), финансирование которой увеличено более чем на 400 млрд рублей. Это позволит повысить качество и доступность медицинской помощи.
Культура 05 февраля, 09:01

Ежегодно 2 февраля отмечается один из дней воинской славы – День победы в Сталинградской битве. Битва состоялась в 1943 году и в истории известна как одно из самых кровопролитных сражений Второй мировой войны. В этом году ей исполняется 81 год.
Право 02 февраля, 11:28

19 декабря 2023 года внесены изменения в статью 43 Федерального закона 29.12.2012 № 273-ФЗ