Право 02 февраля, 11:24

Совершение такого деяния как оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, в настоящее время подлежит квалификации по статье 5.61 КоАП РФ.

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Ивановской области перечислило компаниям более 10 миллионов рублей за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма. Средства получили 165 работодателей, которые приняли на работу 296 человек.
Здравоохранение 29 января, 09:38

Здоровый образ жизни – это то, что доступно каждому: правильный режим труда и отдыха, умеренная физическая активность, разумное сбалансированное питание, отсутствие хронического стресса, регулярная профилактика заболеваний. Придерживаясь простых правил и взяв их за основу, вы сможете предотвратить возникновение многих онкологических заболеваний.
Культура 29 января, 09:03

Специалисты и участники художественной самодеятельности Семигорьевского Дома культуры присоединились к всероссийской акции «Блокадный хлеб».
Право Имущество 26 января, 13:41

Что делать если дом или другая постройка прекратили существование как объект недвижимости?

Информирует руководитель Управления Росреестра по Ивановской области Н. В. Ведерникова