Публичные слушания

В Семигорьевском Доме культуры 25 ноября состоялся концерт, посвященный Дню матери «Для милых мам».
Право 27 ноября, 11:58

Как проверяют чиновников

В Ивановской области досрочную пенсию за воспитание детей получают 1 665 женщин. В этом году Отделение Социального фонда по Ивановской области досрочно назначило страховые пенсии по старости 301 многодетной маме, 27 из которых – с пятью и более детьми, 38 – с четырьмя и 236 – с тремя детьми.
Культура 23 ноября, 13:41

В Дни российской культуры администрацией Вичугского муниципального района был организован открытый районный конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства «Когда приходит вдохновение».

В Ивановской области 3579 семей в 2023 году направили маткапитал на улучшение жилищных условий. В общей сложности они использовали более 2 млрд рублей. Всего с 2007 года более 56 тысяч семей региона с помощью господдержки улучшили жилищные условия (общая сумма – более 23 млрд рублей).

Межевание - это работы по установлению границ земельного участка (их восстановлению) и закреплению на местности, а также определению местоположения и площади участка.