Соцподдержка 27 июня, 11:00

С 2021 года Отделение СФР по Ивановской области направляет работодателям денежные средства за трудоустройство безработных в рамках программы субсидирования найма. За это время государственной поддержкой воспользовались 215 работодателей региона. Отделение СФР направило им 24,5 миллиона рублей за трудоустройство 486 соискателей.
Культура 26 июня, 14:08

Ежегодно 26 июня во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
Культура 25 июня, 14:37

Всесоюзная пионерская организация объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 г. Это детство и жизнь нескольких поколений, это наша история, которую нужно сохранить.

Представители Управления Росреестра по Ивановской области на пресс-конференции в режиме ВКС ответили на актуальные вопросы, касающиеся межевания земельных участков
Соцподдержка 25 июня, 09:53

Отделение Социального фонда по Ивановской области выплачивает единое пособие 1005 будущим мамам. На эти цели с начала года было направлено более 102 миллионов рублей.