Напоминаем, что жители Ивановской области имеют возможность зарегистрировать недвижимость, находящуюся на территории других субъектов Российской Федерации, не покидая региона. Такая возможность предусмотрена Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и называется «экстерриториальный принцип оказания услуг Росреестра».

22 июня 1941 года - одна из самых печальный дат в истории России - День памяти и скорби - День начала Великой Отечественной войны.
Культура 24 июня, 14:32

22 июня в России отмечается 83-я годовщина начала Великой Отечественной войны.
Культура 21 июня, 08:42

20 июня возле Семигорьевского Дома культуры для детей из летнего лагеря МБОУ "Каменская средняя школа" прошел импровизированный спортивный праздник, посвящённый одному из национальных символов нашей Родины - берёзе.
Соцподдержка 20 июня, 09:37

Информация о трудовой деятельности, страховых взносах, стаже и начисленных пенсионных коэффициентах жителей Ивановской области отражается на индивидуальном лицевом счете (ИЛС) в региональном Отделении Социального фонда России. Очень важно, чтобы информация в ИЛС была точной, поскольку на основании этих данных рассчитывается размер будущей пенсии.
Соцподдержка 18 июня, 14:57

С первых дней работы Центров общения в Ивановской области в программах мероприятий появились занятия с психологом. Проводит их Инна Агапова.