Акция «Блокадный хлеб»

Специалисты и участники художественной самодеятельности Семигорьевского Дома культуры присоединились к всероссийской акции «Блокадный хлеб».
Акция «Блокадный хлеб».

Главная цель акции – сохранить память о трагедии, с которой столкнулись жители Ленинграда. Ключевой символ акции – кусочек хлеба весом в 125 грамм: именно такая ежедневная минимальная норма была установлена во время блокады Ленинграда. Это символ стойкости и мужества защитников города, их подвига на фоне всех тяжестей военного времени.