Акция «Терроризм-угроза будущему»

Большую опасность в современном мире представляют терроризм и экстремизм, которые способны «расшатать» любое, даже самое стабильное и благополучное общество.
Акция «Терроризм-угроза будущему».

Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы среди молодежи, так как именно молодежь и подростки в силу целого ряда различных факторов является одной из наиболее уязвимых в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп.

22 февраля в Семигорьевском Доме культуры прошла  акция «Терроризм — угроза будущему».

Это мероприятие направлено на профилактику в борьбе с терроризмом и на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде.

В ходе этой акции специалисты Дома культуры раздали листовки молодежи.