День деревни Семигорье «Год от года краше Семигорье наше!»

13 июля жители и гости Сунженского сельского поселения отпраздновали День деревни Семигорье. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в украшение и развитие нашей деревни. К празднику готовились все — от мала до велика.
День деревни Семигорье «Год от года краше Семигорье наше!».

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Вичугского муниципального района Е. В. Глазов, пожелав жителям счастья, здоровья, мира и дальнейшего процветания деревне. Евгений Валентинович поздравил  семьи, вручил памятные подарки и Дипломы за 1 место в муниципальном этапе областного конкурса «Семья года». В номинации «Семейное творчество» победила семья Романовых, в номинации «Многодетная семья» победила семья Буровых.

Также жителей и гостей поздравили настоятель Благовещенского храма д. Семигорье Иерей Алексей (Кривошеев), глава Сунженского сельского поселения Сергей Дмитриевич Морозов и заместитель главы администрации Любовь Сергеевна Краскина. Заслуженные знаки внимания получили: новорожденные  - Бурова Ксения, Глазкова Анна, Масленников Иван, активные жители – Рыбкина Марина Викторовна, Виноградова Алефтина Петровна, Тураносова Лариса Геннадьевна, настоятель храма иерей Алексей.

Глава поселения вручил благодарственные письма за активную спонсорскую поддержку творческой деятельности в области культурной жизни поселения Черных Александру Аркадьевичу и Любовь Петровне и Воронову Артему Евгеньевичу.

Грамотой за 3 место в зимнем фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» наградили Цветкову Анну Сергеевну.

Благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм получили специалисты жилищно-коммунального хозяйства Зверева Светлана Сергеевна и Беликова Елена Владимировна.

Также свои награды получили участники викторины по истории Сунженского сельского поселения, которая была организована в преддверии дня деревни. Третье место завоевали  Коренова Елена Валерьевна, Седова Надежда Александровна и семья Перовых. 2 место завоевали двое участников – Рыбкина Марина Викторовна и Фомичева Галина Мефодьевна. Победителем стала Нечаева Татьяна Александровна.

Благодарностью Ивановской областной думы за успехи и достижения в трудовой деятельности награждена Ольга Николаевна Седова.

Благодарностью от Вичугского районного местного отделения Партии «Единая Россия награждена Краскина Любовь Сергеевна.

Работали торговые ряды, можно было сделать фото с ростовой куклой (зайка), была организована бесплатная раздача пирожных и напитков.

Коллективы КДК «Спектр» Сунженского сельского поселения и Вичугского районного дома культуры и КДК Каменского городского поселения порадовали зрителей разнообразными номерами.