25 июля Семигорьевский Дом культуры посетил цирк Бинго-Бонго

25 июля  Семигорьевский Дом культуры посетил цирк Бинго-Бонго.

Цирковое представление пришли посмотреть школьники, дошкольники и их родители. На протяжении всего мероприятия артисты взаимодействовали со зрителями. Веселый клоун проводил с детишками различные конкурсы и игры  на сцене. А фокусник-иллюзионист показывал интересные фокусы, ходил по битому стеклу и ложился под острые ножи.

Удивительные фокусы, конкурсы с весёлым клоуном - все это подарило ребятам море позитивных эмоций! Также дети увидели и потрогали африканскую игуану и тигрового питона. На протяжении всего выступления раздавался детский смех и аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.