«Конь Юлий и большие скачки»

14 сентября в Семигорьевском доме культуры прошел показ мультипликационного фильма «Конь Юлий и большие скачки».
«Конь Юлий и большие скачки».

Говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта​ королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей.​ Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство.