Цирковое шоу представление «Ура!!!»

20 сентября Семигорьевский Дом культуры посетили артисты с цирковым шоу представлением «Ура!!!».
Цирковое шоу представление «Ура!!!».

С первых минут представления вниманием детей завладела весёлая клоунесса-жонглер Шпулька.  Она смешила и развлекала своих гостей, приглашала их к себе на сцену. Помогал ей в этом веселый единорог Соник.

Фокусники-иллюзионисты показывали интересные фокусы с зонтиками, голубем и цилиндрами.

Также зрители увидели световое шоу и танцующих лебедей. Познакомились с тигровым питоном Лео, желающие могли его даже погладить.

Уютная, доброжелательная и милая атмосфера в цирке быстро расположила к себе зрителей, как детей, так и взрослых. Быстро пролетело время, цирковое представление закончилось, но хочется надеяться, что полученные впечатления надолго останутся в детской памяти.