Учащиеся и педагоги МБУ «Каменская средняя школа» приняли участие в акции «Зеленая Россия».
В очередной раз в рамках акции «Зеленая Россия» учащиеся и педагоги МБУ «Каменская средняя школа» провели субботник в местечке «Малеевка» Сунженского сельского поселения Вичугского муниципального района Ивановской области.

Администрация выражает искреннюю благодарность детям и педагогическому коллективу «Каменской средней школы» за их постоянную помощь в наведении порядка на берегах рек Волга и Сунжа.

Хочется надеяться, что взрослые жители и гости Вичугского муниципального района последуют их примеру!