Акция «Кленовый листок»

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Этот день напоминает о том, что старших нужно уважать и помогать им. Не зря его второе название – День добра и уважения.
Акция «Кленовый листок».

Семигорьевский Дом культуры и участники декоративно-прикладной студии «Маленькие рукодельницы» присоединились к акции «Кленовый листок».

На открытках в виде жёлтого кленового листочка — символа акции, дети написали старшему поколению  пожелания крепкого здоровья, благополучия и удачи.

Эта акция — благодарность нашим бабушкам и дедушкам, за их доброту, заботу, самоотверженный труд и мудрость.