Имущество 19 июля, 13:21

Ипотечные сделки за один день
Соцподдержка 19 июля, 11:13

До 1 августа 2024 года Отделение СФР по Ивановской области принимает от работодателей региона заявления на финансирование мероприятий по сокращению производственного травматизма и профилактике профессиональных заболеваний. В 2024 году 24 млн рублей уже распределены среди работодателей. На сегодняшний день разрешение использовать средства на охрану труда получили 220 организаций.
Соцподдержка 17 июля, 09:57

С 1 июля 2024 года вариант выплаты пенсионных накоплений определяется по прожиточному минимуму пенсионера. В зависимости от его соотношения с суммой накопленных средств человек получит деньги одним из двух способов: ежемесячной пенсией либо разовой выплатой.

Сталкиваясь с подозрением на онкологическое заболевание, крайне важно как можно раньше установить диагноз, начать лечение и не упустить драгоценное время, поэтому пациентам нужно знать свои права в системе обязательного медицинского страхования и сроки оказания медицинской помощи.

8 июля отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

13 июля жители и гости Сунженского сельского поселения отпраздновали День деревни Семигорье. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в украшение и развитие нашей деревни. К празднику готовились все — от мала до велика.

Указом губернатора он будет действовать с 15 июля по 1 августа.

«Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать», – со временем эти строки Эльдара Рязанова становятся близки каждому человеку. Время меняет людей: c возрастом физиологические процессы в организме каждого из нас перестраиваются. Не надо иметь медицинского образования для того, чтобы сделать вывод о том, что лечить 65-летнего пациента – далеко не то же самое, что лечить 30-летнего.