Соцподдержка 02 октября, 11:17

С начала 2024 года 3 272 семьи в Ивановской области воспользовались правом на получение единовременного пособия при рождении ребенка. Эта мера поддержки предоставляется всем семьям без исключения, независимо от уровня дохода, количества детей и социального статуса родителей. Ивановское Отделение СФР направило на эти цели более 80 миллионов рублей.

Сегодня о том, что такое водоохранная зона и что о ней нужно знать рассказывает Руководитель Управления Росреестра по Ивановской области Наталья Ведерникова.

Соцподдержка 30 сентября, 10:57

Возможности использования маткапитала постоянно расширяются. Семьи региона, у которых на сертификате материнского капитала осталось менее 10 тысяч рублей, смогут получить эти средства в виде единовременной выплаты.
Здравоохранение 30 сентября, 09:18

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет всех студентов с началом учебного года! Сентябрь – это период, когда у учащихся традиционно возникает много новых вопросов, в том числе связанных с самостоятельным получением медицинских услуг. Компания «СОГАЗ-Мед» решила осветить наиболее часто встречающиеся ситуации в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС), с которыми сталкиваются студенты.
Культура 26 сентября, 15:53

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Этот день напоминает о том, что старших нужно уважать и помогать им. Не зря его второе название – День добра и уважения.