Культура 16 сентября, 09:13

В Семигорьевском Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Международному дню грамотности.
Культура 16 сентября, 09:09

14 сентября в Семигорьевском доме культуры прошел показ мультипликационного фильма «Конь Юлий и большие скачки».

Каждый город, благодаря сохранившейся исторической застройке, имеет свое лицо, на котором отразились и продолжают отражаться главные события и плавно протекающие исторических процессы. Это всегда интересно.
Имущество 13 сентября, 12:43

Недвижимость - один из самых важных активов для большинства людей. Покупка квартиры, оформление наследства, регистрация права собственности - все эти процессы неразрывно связаны с работой Росреестра. Неудивительно, что граждане часто обращаются в ведомство с различными вопросами.
Соцподдержка 11 сентября, 10:08

Ивановские семьи, в которых ожидается появление малыша, еще до его рождения могут получать финансовую помощь от государства. В настоящее время Отделение Социального фонда по Ивановской области выплачивает единое пособие 910 будущим мамам. На эти цели с начала года было направлено 145 миллионов рублей.
Культура 10 сентября, 09:33